Выберите город:

Расписание катков

Расписание катка "Mega Ice Almaty"
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
00:00 - 00:30
Чистка/заливка катка
00:00 - 00:30
Чистка/заливка катка
00:00 - 00:30
Чистка/заливка катка
00:00 - 00:30
Чистка/заливка катка
00:00 - 00:30
Чистка/заливка катка
00:00 - 00:30
Чистка/заливка катка
00:00 - 00:30
Чистка/заливка катка
08:00 - 10:00
Фристайл
08:00 - 10:00
Фристайл
08:00 - 10:00
Фристайл
08:00 - 10:00
Фристайл
08:00 - 10:00
Фристайл
08:00 - 08:55
Фристайл
08:00 - 10:00
Фристайл
09:00 - 09:55
Фигурное катание
Уланова Наталья Львовна
10:05 - 11:00
Фигурное катание
Хасенова Ботагоз Арыстанбеккызы
10:00 - 11:00
Добровольное общество "Милосердие"
10:05 - 11:00
Фигурное катание
Хасенова Ботагоз Арыстанбеккызы
10:00 - 11:00
Добровольное общество "Милосердие"
10:05 - 11:00
Фигурное катание
Хасенова Ботагоз Арыстанбеккызы
10:00 - 10:05
Чистка катка
10:05 - 11:00
Хоккей
Фадеев Алексей Васильевич
Дуганов Рома
10:00 - 16:30
Массовые катания
11:00 - 13:30
Массовые катания
11:00 - 13:30
Массовые катания
11:00 - 13:30
Массовые катания
11:00 - 13:30
Массовые катания
11:00 - 13:30
Массовые катания
11:00 - 11:05
Чистка катка
11:05 - 12:00
Хоккей
Фадеев Алексей Васильевич
Дуганов Рома
12:00 - 12:05
Чистка катка
12:05 - 13:00
Хоккей
Фадеев Алексей Васильевич
Дуганов Рома
13:30 - 14:00
Чистка/заливка катка
13:30 - 14:00
Чистка/заливка катка
13:30 - 14:00
Чистка/заливка катка
13:30 - 14:00
Чистка/заливка катка
13:30 - 14:00
Чистка/заливка катка
13:10 - 16:30
Массовые катания
14:00-16:30
Фристайл/Массовые катания
14:00-16:30
Фристайл/Массовые катания
14:00-16:30
Фристайл/Массовые катания
14:00-16:30
Фристайл/Массовые катания
14:00-16:30
Фристайл/Массовые катания
16:30 - 17:00
Чистка/заливка катка
16:30 - 17:00
Чистка/заливка катка
16:30 - 17:00
Чистка/заливка катка
16:30 - 17:00
Чистка/заливка катка
16:30 - 17:00
Чистка/заливка катка
16:30 - 17:00
Чистка/заливка катка
16:30 - 17:00
Чистка/заливка катка
17:00 - 17:55
Фигурное катание
Ковалевская Наталья Игоревна
Хасенова Ботагоз Арыстанбеккызы
17:00 - 17:55
Фигурное катание
Уланова Наталья Львовна
17:00 - 17:55
Фигурное катание
Ковалевская Наталья Игоревна
Хасенова Ботагоз Арыстанбеккызы
17:00 - 17:55
Фигурное катание
Уланова Наталья Львовна
17:00 - 17:55
Фигурное катание
Ковалевская Наталья Игоревна
Хасенова Ботагоз Арыстанбеккызы
17:00 - 21:30
Массовые катания
17:00 - 21:30
Массовые катания
18:00 - 18:55
Фигурное катание
Ковалевская Наталья Игоревна
18:00 - 18:55
Фигурное катание
Уланова Наталья Львовна
Лехнер Кристина
18:00 - 18:55
Фигурное катание
Ковалевская Наталья Игоревна
18:00 - 18:55
Фигурное катание
Лехнер Кристина
Уланова Наталья Львовна
18:00 - 18:55
Фигурное катание
Ковалевская Наталья Игоревна
19:00 - 19:05
Чистка катка
19:05 - 20:00
Хоккей
Фадеев Алексей Васильевич
19:00 - 19:05
Чистка катка
19:05 - 20:00
Хоккей
Фадеев Алексей Васильевич
19:00 - 19:05
Чистка катка
19:05 - 20:00
Хоккей
Фадеев Алексей Васильевич
19:00 - 19:05
Чистка катка
19:05 - 20:00
Хоккей
Фадеев Алексей Васильевич
Дуганов Рома
19:00 - 19:05
Чистка катка
19:05 - 20:00
Хоккей
Фадеев Алексей Васильевич
20:10 - 21:30
Массовые катания
20:10 - 21:30
Массовые катания
20:05 - 21:00
Хоккей
Фадеев Алексей Васильевич
Дуганов Рома
20:10 - 21:30
Массовые катания
20:10 - 21:30
Массовые катания
21:30 - 22:00
Чистка/заливка катка
21:30 - 22:00
Чистка/заливка катка
21:10-00:00
Массовые катания
21:30 - 22:00
Чистка/заливка катка
21:30 - 22:00
Чистка/заливка катка
21:30 - 22:00
Чистка/заливка катка
21:30 - 22:00
Чистка/заливка катка
22:00 - 00:00
Сеанс скоростного катания
22:00 - 00:00
Сеанс скоростного катания
22:00 - 00:00
Сеанс скоростного катания
22:00 - 00:00
Сеанс скоростного катания
22:00 - 00:00
Сеанс скоростного катания
22:00 - 00:00
Сеанс скоростного катания
Закрытие катка

0